Смирнов Андрей Анатольевич Психолог, Магистр психологии Skype-сессии

Пресса 12. Флирт после 30 лет.

Мой блог / Просмотр публикации

Друзья! В Прессе вышло несколько моих комментариев о флирте после 30 лет)

--------------------------

«На сайтах знакомств люди в основном ищут секса и отношений без обязательств, хотя в анкете может быть написано и совсем другое. Кроме того на таких сайтах очень много виртуалов, общение с которыми ни к чему не приводит, но переписка может затянуться на годы. Чтобы не потерять драгоценное время лучше эти сайты использовать только для первого контакта, не затягивать с перепиской, а выходить на телефонную или видеосвязь и потом в реал. Плохо также то, что на таких сайтах немало мошенников и брачных аферистов. Так что нужно быть внимательными.»

 

«Цель флирта у все разная, но чаще это просто секс и желание приятно провести время. И только по прошествии определенного времени если отношения складываются, они могут перерасти в более серьезные и даже закончиться браком. На мой взгляд нужно честно сказать человеку про цели флирта и не морочить ему голову лживыми обещаниями создания семьи. В любом случае истинные цели рано или поздно вскроются и могут привести к расстройствам и разочарованиям.»

 

«Флиртовать стоит всегда, когда есть желание. Просто желание не всегда возникает. При реальной медицинской депрессии точно не до флирта, при загруженности на работе на флирт просто не хватает времени, а после развода флирт – прекрасное средство отвлечься и завести нового партнера.»

 

https://tjournal.ru/sex/394836-flirt-posle-30-chto-skryvaet-millenial-kotoryy-ne-hochet-flirtovat









 

Теги: флирт, знакомства, сайт, отношения, любовь