Смирнов Андрей Анатольевич Психолог, Магистр психологии Skype-сессии

Пресса 29. Чемпионат.ком. Нравятся ли мужчинам спортивные девушки

Мой блог / Просмотр публикации


Друзья и коллеги!

На крупном спортивном портале вышел мой комментарий о том, любят ли мужчины спортивных девушек)
"И всё же стоит отметить, что точной статистики в этом вопросе нет. Да и мужчины все разные, чтобы говорить сразу за весь мужской пол. Безусловно, некоторым нравятся стройные, подтянутые и лёгкие на подъём девушки. Но такие качества необязательно развиваются спортом. Стоит учитывать ещё и генетическую предрасположенность. Женщина может довольно много есть и оставаться при этом стройной — это особенность обмена веществ. И наоборот — как себя ни ограничивай и ни занимайся спортом, вес начинает быстро расти. Стоит чуть дать слабину, и спортивная форма в этом случае теряется. Такое — тоже «заслуга» генетики.


С этим ничего не поделаешь, но далеко не всем мужчинам нравятся спортивные девушки. Да, кого-то привлекают гибкие тела и мышцы, но существует немало мужчин, которым больше по душе «уютная» мягкость тела, ассоциируемая с домашним теплом. Отсутствие спортивной фигуры отнюдь не снижает шансы на успех среди мужчин. На все типы фигур найдутся свои любители.

 

https://www.championat.com/lifestyle/article-4488675-pochemu-sportivnye-devushki-nravyatsya-muzhchinam-bolshe-osnovnye-prichiny-privlekatelnosti.html

 

Теги: спортивность, стройность,